Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung OH46B-S 46" Display LH46OHBESGBXEN
3.510,00€
Versand: frei!
Samsung OH46B-S Digital Signage Flachbildschirm 116,8 cm (46") LCD 3500 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 6.5 24/7 LH46OHBESGBXEN
1-2 Werktage
3.510,00€
Versand: frei!
Samsung OH46B-S 117 cm 46" Diagonalklasse OHB Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage im Freien Full Sun 1080p 1920 x 1080 Schwarz (LH46OHBESGBXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.690,09€
Versand: frei!
Samsung OH46B-S Smart Signage Outdoor Display 116,59 cm 46 Zoll LH46OHBESGBXEN
3.700,20€
Versand: frei!
Samsung OH46B-S - 117 cm (46") Diagonalklasse LH46OHBESGBXEN
3.917,09€
Versand: frei!
Samsung OH46B-S Digital Beschilderung Flachbildschirm 116,8 cm (46 Zoll) VA 3500 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 6.5 24/7 (LH46OHBESGBXEN)
3.924,60€
Versand: frei!
Samsung OH46B-S Digital Signage Flachbildschirm 46" Ideal für die Sichtbarkeit im Außenbereich, rund um die Uhr. LH46OHBESGBXEN
4.088,78€
4.112,52€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung OH46B-S | 46 Zoll | 4000 cd/m² | Full HD | 1920 x 1080 Pixel | 24/7 Display LH46OHBESGBXEN
4.399,00€
Versand: frei!