Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QB65C, Digital Signage Flachbildschirm, 165,1 cm (65"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 16/7 LH65QBCEBGCXEN
3-5 Werktage
850,00€
Versand: frei!
Samsung QB65C - 65" 4K Smart Signage Display, 350 cd/m², Ultra Slim, Tizen LH65QBCEBGCXEN
3-5 Werktage
861,99€
Versand: frei!
Samsung QB65C | 65 Zoll | 4K UHD Display | 3840 x 2160 Pixel LH65QBCEBGCXEN
862,00€
Versand: frei!
Samsung QB65C 65" Display LH65QBCEBGCXEN
863,06€
923,05€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Samsung 65" UHD/4K 16:9 QB65C Slim-LED 1000030040_mfn
881,90€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QB65C (3840 x 2160 Pixel, 65"), Digital Signage, Schwarz LH65QBCEBGCXEN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
899,54€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QB65C Digital Signage Flachbildschirm 165,1 cm (65') LCD WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 7.0 16/7 (LH65QBCEBGCXEN)
910,59€
Versand: frei!
Samsung QB65C - 163 cm (65") Diagonalklasse QBC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH65QBCEBGCXEN
920,52€
Versand: frei!
Samsung QB65C - 163 cm (65") Diagonalklasse QBC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH65QBCEBGCXEN
921,26€
Versand: frei!
Samsung 65" UHD/4K 16:9 QB65C Slim-LED 1000030040_mfn
923,05€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung Displays LH65QBCEBGCXEN Samsung Smart Signage QB65C 163,83cm(65") Edge LED BLU (Speditionsversand)
1-2 Werktage
937,79€
Versand: frei!
Samsung QB65C 65IN UHD 350CD 16/7 656694063
949,18€
Versand: frei!
Samsung QB65C 65'' Professioneller ultradünner 4K-Bildschirm, perfekt für 16:7-Displays im Innenbereich. LH65QBCEBGCXEN
956,70€
1.004,24€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Samsung Qb65c Smart Signage Display 164 Cm 65 Zoll
956,80€
Versand: frei!
Samsung QB65C 163 cm 65" Diagonalklasse QBC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Tizen OS 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (LH65QBCEBGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
972,59€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung QB65C Digital Signage Flachbildschirm 165,1 cm (65") LCD WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 7.0 16/7 LH65QBCEBGCXEN
2-4 Tage
1.004,24€
Versand: frei!
Samsung QB65C - 163 cm (65") Diagonalklasse QBC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH65QBCEBGCXEN
1.217,80€
Versand: frei!