Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QM50C | 50 Zoll | 4K UHD Display | 3840 x 2160 Pixel LH50QMCEPGCXEN
569,00€
Versand: frei!
Samsung QM50C - 125 cm (50") Diagonalklasse QMC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH50QMCEPGCXEN
594,88€
Versand: frei!
Samsung QM50C 125 cm 50" Diagonalklasse QMC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Tizen OS 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (LH50QMCEPGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
595,69€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung QM50C Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 24/7 LH50QMCEPGCXEN
1-3 Werktage
595,69€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM50C - 50" Smart Signage Display - 4K UHD - 500 cd/m² - 24/7 - Anti-Glare - Tizen - VESA 200x200 - schwarz LH50QMCEPGCXEN
3-5 Werktage
610,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM50C - 125 cm (50") Diagonalklasse QMC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 B0CHK2Z7RG
612,90€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM50C (3840 x 2160 Pixel, 50"), Digital Signage, Schwarz LH50QMCEPGCXEN
6-9 Werktage
612,90€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM50C 50" Display LH50QMCEPGCXEN
612,90€
672,89€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Samsung QM50C UHD Smart Signage 50" LH50QMCEPGCXEN 24/7 Businessdisplay
619,00€
629,99€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
EEK: G
Samsung QM50C Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50') LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 24/7 (LH50QMCEPGCXEN)
620,45€
Versand: frei!
Samsung QM50C, Digital Signage Flachbildschirm, 127 cm (50"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7 LH50QMCEPGCXEN
1-2 Werktage
658,41€
Versand: frei!
Samsung QM50C - 125 cm (50") Diagonalklasse QMC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH50QMCEPGCXEN
661,90€
Versand: frei!
Samsung Lh50qmcepgcxen Uhd Smart Signage 50 Zoll Businessdisplay
674,62€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung Displays LH50QMCEPGCXEN Samsung Smart Signage QM50C 125,70cm(50") Edge LED (Speditionsversand)
2-5 Werktage
703,22€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QMC 50'' Professioneller 4K-Bildschirm mit ultradünnem Design und gleichmäßigen Kanten, perfekt für 24/7-Displays im Innenbereich. LH50QMCEPGCXEN
868,64€
892,38€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€