Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung VM46B-U - 117 cm (46") Diagonalklasse VMB-U Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 1080p 1920 x 1080 B09W18TP34
1.100,00€
Versand: frei!
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
Samsung 46" VM46B-U 500NITS 24 (1920 x 1080 Pixel, 46"), Digital Signage, Schwarz LH46VMBUBGBXEN
12-17 Werktage
1.100,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung VM46B-U - 117 cm (46") Diagonalklasse VMB-U Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 656654526
1.115,81€
Versand: frei!
Samsung VM46B-U - 117 cm (46") Diagonalklasse LH46VMBUBGBXEN
1.117,82€
Versand: frei!
Samsung LH46VMBUBGBXEN Videowand-Display LCD Indoor (LH46VMBUBGBXEN)
1.138,40€
Versand: frei!
Samsung VM46B-U | 46 Zoll | Videowall Display | 1920 x 1080 Pixel LH46VMBUBGBXEN
1.160,00€
Versand: frei!
Samsung VM46B-U 46" Display LH46VMBUBGBXEN
1.163,69€
1.223,68€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Samsung VM46B-U - 46" Videowall Display - Full-HD - 500 cd/m² - 24/7 - NO-OS - VESA 600x400 - 3,5mm Bezel - schwarz LH46VMBUBGBXEN
2-4 Werktage
1.217,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung VM46B-U - 117 cm (46") Diagonalklasse LH46VMBUBGBXEN
1.242,25€
Versand: frei!
Samsung Vm46b-u Smart Signage Videowall Display 116,59 Cm 45,9 Zoll
1.242,48€
Versand: frei!
Samsung VM46B-U 117 cm 46" Diagonalklasse VMB-U Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 1080p 1920 x 1080 (LH46VMBUBGBXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.249,29€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung VM46B-U LCD Drinnen LH46VMBUBGBXEN
2-4 Tage
1.287,66€
1.366,66€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Samsung Videowall Display VMB-U Serie 46 Zoll 46-Zoll-Bildschirm mit ultraschmalem Rahmen, Full-HD-Anzeige, 24/7-Betrieb und LH46VMBUBGBXEN
1.316,08€
1.339,82€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung VM46B-U - 117 cm (46") Diagonalklasse VMB-U Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung LH46VMBUBGBXEN
1.481,51€
Versand: frei!