Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rohrmotor Plus Maxi 20 Schellenberg 20720 Zugkraft 34 Kg
91,25€
96,95€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Schellenberg Alfred Schellenberg Rollladenmotor Maxi PLUS 20 Nm für 60 mm Achtkantwellen GLO781550237
ca. 1-3 Werktage
91,29€
96,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rollladenmotor Maxi Plus 20 Nm Rolladenantrieb Rohrmotor - Schellenberg 6252144
2 bis 5 Werktage
98,95€
104,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Schellenberg Rollladenmotor Maxi PLUS 20 Nm Rolladenantrieb Rohrmotor 20720
102,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 102.99 / Einheit
Schellenberg Rohrmotor PLUS Maxi 20 Nm
3 Tage
104,99€
Versand: frei!
SCHELLENBERG Rohrmotor »MAXI PLUS 20Nm«, 161 W - gelb
3 - 5 Tage
109,00€
Versand: frei!
Schellenberg, Zubehör Antriebstechnik, 20740 Rolladenmotor Maxi Plus 40 Nm, elektronische Endlageneinstellung, bis zu 15 m² Fl 20720
9-14 Werktage
119,29€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schellenberg Rohrmotor PLUS Maxi 20 Nm 20720
120,60€
Versand: frei!