Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Exos X24 24TB SATA Standard ISE ST24000NM002H
949,90€
954,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Exos X24 24TB Interne Festplatte 8.9cm (3.5 Zoll) SATA ST24000NM002H
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
1.057,98€
Versand: frei!
24TB Seagate EXOS X X24 ST24000NM002H 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Seagate
2-3 Werktage
1.096,93€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 24 TB Retail ST24000NM002H, Festplatte
1.132,02€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST24000NM002H - Festplatte - Enterprise - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.132,23€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST24000NM002H - Festplatte - Enterprise - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.149,00€
1.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate exos X24 24tb 3.5 Zoll Sata Cmr Interne Enterprise Festplatte Mit Fastfo
1.160,99€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST24000NM002H - Festplatte - Enterprise - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.193,23€
Versand: frei!
Seagate Exos 24TB SATA ST24000NM002H (ST24000NM002H)
1.196,74€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST24000NM002H - Festplatte - Enterprise - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.197,01€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 24TB HDD 512E/4KN SATA 12Gb - Festplatte - Serial ATA 656740474
1.245,69€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 Festplatte Enterprise 24 TB intern 3.5" 8.9 cm SATA 6Gb/s 7200 rpm Puffer: 512 MB (ST24000NM002H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.257,09€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST24000NM002H 24TB
1.292,51€
1.301,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€