Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate IronWolf Pro 24TB ST24000NT002
850,90€
855,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate IronWolf Pro 24 TB, NAS interne Festplatte, 3.5 Zoll, 7200 U/Min, CMR, 256 MB Cache, SATA 6 GB/S, inkl. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST24000NT002
924,00€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 - Festplatte - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512 MB - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenwiederherstellung
3-4 Werktage
929,95€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 - Festplatte - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
992,88€
Versand: frei!
Seagate Ironwolf Pro Nas Hdd St24000nt002 - 24 Tb 3,5 Zoll Sata 6 Gbit/s Cmr
999,00€
Versand: frei!
Seagate Ironwolf Pro St24000nt002 Interne Festplatte 24 Tb 7200 Rpm 512 Mb 3.5" Serial Ata Iii 86931598
7 Werktag(e)
1.009,64€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 Interne Festplatte 24 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
1.029,62€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro 24TB SATA 6G - Solid State Disk - Serial ATA 656722274
1.036,63€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 - Festplatte - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.049,00€
1.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
24TB Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Seagate
2-3 Werktage
1.060,08€
1.068,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate IronWolf Pro 24TB ST24000NT002 (ST24000NT002)
1.066,66€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 - Festplatte - 24 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
1.066,90€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro NAS 24 TB CMR (SATA 6 Gb/s, 3,5) ST24000NT002
<u>Alsdorf
1.074,90€
1.082,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate IRONWOLF PRO 24TB SATA 3.5IN 7200RPM ENTERPRISE NAS Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.090,00€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 - Festplatte - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.107,54€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro 24 TB SATA 6G Solid State Disk Serial ATA 3,5 " GB 7.200 rpm 256 MB (ST24000NT002)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.132,78€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002, 24 TB, 7200 RPM, 512 MB, 3.5", Serial ATA III
6-8 Werktage
1.144,16€
Versand: frei!
Seagate IRONWOLF PRO 24TB 7200obr. 512MB ST24000NT002
1.266,99€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 - Festplatte - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
TERRAMASTER F2-425 2-bay NAS mit 24TB (1x 24TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf Pro, ST24000NT002) F2-425-1x24TB
1.411,52€
Versand: frei!
UGREEN 2-Bay Network Attached Storage DH2300 EU Diskless mit 24TB (1x 24TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf Pro, ST24000NT002) 95998-1x24TB
1.425,74€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter