Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sennheiser ACCENTUM Open Earbuds - Open-Ear Design, dynamischer Sound & Kopfhörer kabellos Bluetooth, IPX4-Spritzwasserschutz, 28h Akku, USB-C Ladeetui, für Musik & Telefonate, Schwarz B0F4DXRSG9
55,00€
Versand: frei!
Sennheiser Accentum Open (Keine Geräuschunterdrückung, 6 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz 700430
6-8 Werktage
56,73€
Versand: frei!
Sennheiser Accentum Open (Keine Geräuschunterdrückung, 6 h, Kabellos), Kopfhörer, Beige 700446
Auf Lager, 1 Werktag
57,76€
Versand: frei!
Sennheiser Accentum Open, In-ear Kopfhörer Bluetooth Black
68,99€
Versand: frei!
Sennheiser ACCENTUM Open (Schwarz) 700430
69,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Sennheiser Kopfhörer True Wireless Accentum Open, IPX4 (ANC, 6 h, Kabellos), Kopfhörer, Rosa 800090
6-8 Werktage
66,00€
Versand: frei!