Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Fondue-crêpes-kombi Fo 2471: Edelstahl, Schwarz, Spülmaschinengeeignet,
47,95€
52,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Severin Seve Fondue Crepes Kombi 2471 Ed/bk (2471) 51526830
1 bis 3 Werktage
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Severin 2471 Fondue 1500W stufenloser Temperaturregler Edelstahl, Schwarz FO 2471
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
60,91€
66,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin FO2471, Fondue Set, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
64,93€
Versand: frei!
SEVERIN Fondue Crepes Kombination 1500 W schwarz FO 2471
64,99€
71,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Severin 2471 Fondue 1500W stufenloser Temperaturregler Edelstahl, Schwarz A1062175631
Sofort lieferbar
74,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Severin 2471 Fondue 1500 W stufenloser Temperaturregler Edelstahl, Schwarz FO 2471
66,94€
Versand: frei!
Severin Fondue Crepes Kombi Edelstahl 1,4l 1500W Elektro 8 Gabeln schwarz FO 2471 FO2471
77,80€
Versand: frei!