Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin KA 9314 Kaffeemaschine Weiß Fassungsvermögen Tassen=16 Isolierkanne
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
94,02€
99,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Severin KA 9314 Kaffeemaschine Weiss Fassungsvermögen Tassen=16 Isolierkanne, Filterkaffeemaschine, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
96,95€
Versand: frei!
Severin Duo Filterkaffeemaschine mit Thermokanne, Kaffeemaschine für bis zu 16 Tassen, ansprechende Filtermaschine mit 2 Isolierkannen, weiß, 2 Liter, 2.000 W, KA 9314 B0BZCTDG6H
99,95€
Versand: frei!
Ka 9314 Duo-filterkaffeemaschine - Severin 71902509
1 bis 4 Werktage
107,01€
112,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Doppel-Kaffeemaschine 2x8 Tassen weiß 2 Thermokannen, 2x1000W, Auto-off-Severin
2-3 Werktage
109,92€
118,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin KA 9314 Duo-Filterkaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
113,72€
Versand: frei!
SEVERIN KA 9314 - Kaffeemaschine - 16 Tassen
113,97€
Versand: frei!
SEVERIN KA 9314 DoppelKaffeemaschine weiß, 2x 8 Tassen
113,99€
122,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN KA 9314 Duo-Kaffeemaschine Mit Thermoskannen 2 x 8 Tassen 1190843
1 Arbeitstag
116,31€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine, 1l Kaffeekanne, 1x4, mit 2 Thermokannen, 2x 100 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
121,89€
127,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Severin KA 9314 Duo-Filterkaffeemaschine
122,29€
126,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin KA 9314, Filterkaffeemaschine, 1 l, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Weiß
3-4 Werktage
124,12€
131,62€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Severin Duo Kaffeemaschine 16 Tassen Filtermaschine 2 Isolierkannen 2l
124,99€
Versand: frei!
Severin Ka 9314 Duo Weiß Filterkaffeemaschine 1906885
124,99€
Versand: frei!
SEVERIN KA 9314 Kaffeemaschine Duo 2in1 - weiß
2-5 Werktage
129,41€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine Duo 2in1 KA 9314, 2 getrennte Heizsysteme, 2 Thermoskannen mit Durchbrühdeckel, Tropf‑Stopp, Abschaltautomatik, B 395 x T 255 x H 365 mm, weiß 665769
2 tage
136,85€
142,74€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Severin Kaffeemaschine Duo 2in1 weiß KA 9314
142,00€
147,45€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Severin Kaffeemaschine DUO 5830 2 x 1 Liter für 2 x 8 Tassen 5830-000
142,22€
146,37€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Severin KA 9314 Kaffeemaschine Weiß Fassungsvermögen Tassen=16 Isolierkanne A1068405295
Sofort lieferbar
157,97€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter