Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Tischgrill Plancha SUAVE, mit 2 keramikbeschichteten Grillflächen, Elektrogrill mit 5 unabhängig regelbaren Stufen je Seite, einstellbar bis zu 240°C, 2.200 W, schwarz, PG 8569 B0DH4SWMKT
111,06€
Versand: frei!
Severin PG 8569, Tischgrill, Schwarz 8569-000
8-10 Werktage
111,06€
Versand: frei!
Severin 8569 Elektro Grill 2 Grillzonen Schwarz
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen
113,02€
118,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pg 8569 Suave Plancha Tischgrill - Severin 90566175
15 bis 17 Werktage
129,00€
Versand: frei!