Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Raclette-Grill für 8 Personen, Raclette mit großer antihaftbeschichteter Grillplatte, extra tiefe Pfännchen, Spülmaschinengeeignet, Tischgrill, Black Line Lite, RG 2365 B0DH4T383D
50,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Severin Raclette-Grill RG 2365 Black Line Lite mit Grillplatte 1.300 W
3 Tage
56,63€
Versand: frei!
Severin RG2365, Racletteofen, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,17€
Versand: frei!
ROLLER SEVERIN Raclette RG 2365 - schwarz - 8 Pfännchen 2363010600
64,99€
70,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SEVERIN RG 2365 Black Line Lite Raclette-Grill mit Grillplatte
2-4 Werktage
79,46€
Versand: frei!
bleywaren - DE SEVERIN 2365 Raclette Black Line 8er m. anthiaftbeschichteter Platte schwarz 100737014
1-3 Tage
79,99€
Versand: frei!
Severin 2365 Raclette Black Line 8er M. Anthiaftbeschichteter Platte 90575425
2 bis 5 Werktage
82,62€
Versand: frei!