Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Smoothie Mixer SM 3743 aus Kunststoff, schwarz 10003743000
1-2 Werktage
28,74€
34,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Severin 3743 Smoothie-Maker 320W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
33,98€
39,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Mixer & Smoothie Maker, Mix & Go, 2 Trinkbehälter á 600ml, spülmaschinengeeignet, Standmixer mit Trinkverschluss, 2 Leistungsstufen, Edelstahl-Messer, Auto-Cleaning, 320 W, schwarz, SM 3743 B0FT3LQ1ZF
34,99€
Versand: frei!
Severin Zerkleinerer SM 3743
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Blender - Severin - Sm3753 Mix & Go - 320 W - 2 Flaschen À 600 Ml - 2 Geschwindigkeiten - 4 Scharfe Klingen - Schwarz 200192056
2 bis 8 Werktage
79,99€
Versand: frei!