Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark StainStriker Fleckenreiniger mit 5 Aufsätzen, reinigt Teppich- und Polsterfasern, gegen Speisereste, Flüssigkeiten und Tiergeruch, leicht und tragbar, 450W, Weiß/Türkis, PX200EUT B0CXMC73YV
119,99€
Versand: frei!
Shark StainStriker, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Schwarz, Mehrfarbig, Weiss PX200EUT
Auf Lager, 1 Werktag
122,39€
Versand: frei!
Shark Px200eut Fleckenreiniger Hartboden U. Polsterreiniger Für Haustierbesitzer
124,90€
Versand: frei!
Px200eut Stainstriker Weiß Dampfreiniger - Shark 89806319
2 bis 4 Werktage
131,98€
Versand: frei!
Shark StainStriker PX200EUT - Teppichreiniger
137,18€
Versand: frei!
Shark PX200EUT StainStriker Fleckenreiniger mit 5 Aufsätze
138,99€
Versand: frei!
Shark PX200EUT Hartboden Polsterreiniger
151,90€
160,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Shark StainStriker Flecken- und Polsterreiniger | PX200EUT | von SharkNinja
179,99€
Versand: frei!
Shark StainStriker PX200EUT Waschsauger 450 W
228,93€
Versand: frei!