Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shelly CNG-Erdgasdetektor Wifi GAS CNG WLAN
53,80€
60,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly Gas, WLAN fähiger Gasdetektor für CNG / Erdgase Shelly GAS CNG
54,90€
59,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shelly Gas CNG WLAN Gas-Sensor - intelligenter Gas-Melder Shelly_GAS_CNG
55,78€
61,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Shelly Gas (CNG) | WLAN Erdgas-Leckdetektor mit Methansensor | Lauter Alarm & LED-Anzeige | Echtzeit-Benachrichtigungen | Flammenresistentes Gehäuse | Kein Hub erforderlich | Alexa & Google Home Shelly-GASCNG_3800235262276
56,36€
Versand: frei!
Shelly GAS CNG Gassensor für Erdgas Wi-Fi
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
58,20€
64,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly GAS - WiFi Hochempfindlicher Gasdetektor 656678767
59,72€
Versand: frei!
Shelly Gas (CNG) | WLAN Erdgas-Leckdetektor mit Methansensor | Lauter Alarm & LED-Anzeige | Echtzeit-Benachrichtigungen | Flammenresistentes Gehäuse | Kein Hub erforderlich | Alexa & Google Home Shelly-GASCNG_3800235262276
60,77€
Versand: frei!
Shelly, Gefahrenmelder, Gas CNG Shelly GAS
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
62,67€
Versand: frei!
Shelly Gas CNG, Erdgas, Haus, 50 m, 6%, Wi-Fi 4 (802.11n), 70 dB
62,70€
Versand: frei!
Shelly Wlan-gassensor Gas Cng Für Erdgase 70386509
9 Werktag(e)
62,71€
Versand: frei!
Shelly Gas CNG - Erdgas - Haus - 2412 - 2484 MHz - 6% - 70 dB - 50 m 656779681
66,96€
Versand: frei!
Shelly GAS CNG Gassensor für Erdgas Wi-Fi A1068211773
Sofort lieferbar
66,99€
Versand: frei!
Shelly WLAN Gassensor · Steckdose · Erdgas Shelly GAS CNG Smart-Home-Steuerelement
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
67,99€
Versand: frei!
Shelly Gas Cng - Smarter Erdgas-melder, Wlan
69,26€
75,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cng-gaswarngerät De Gas Natural Gas - Shelly 55876993
7 bis 9 Werktage
73,36€
77,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€