Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shelly Pro 1PM 1-Kanal-Relais 1 Phase max.16A ,WLAN, LAN, BT, Hutschiene SHELLY_PRO_1PM
57,70€
64,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly Pro 1PM - Relais max. 16A 1 Phase 1 Kanal DIN Messfunktion WLAN LAN ATSHELLYPRO1PM
58,89€
64,59€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
SHELLY Hutschiene "Pro 1PM" Relais max. 16A 1 Phase 1 Kanal Mes Shelly_Pro_1PM
62,90€
69,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wlan-schaltaktor Pro 1pm, 16 A, Lan-anschluss, Bluetooth, Messfunktion - Shelly 57836220
1 bis 4 Werktage
63,20€
70,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly Pro 1PM - 1-Kanal Relais mit Messung für Hutschiene Shelly_Pro_1PM
64,68€
70,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly Pro 1PM, Relais
Auf Lager, 1 Werktag
66,30€
Versand: frei!
Shelly Pro 1PM Hutschienenrelais Bluetooth, Wi-Fi Shelly1 PRO PM
Lieferbar ab 08.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
76,86€
82,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly Pro 1PM | WLAN & Bluetooth Smart-Relais-Schalter mit Leistungsmessung| Hausautomatisierung| Alexa & Google Home kompatibel| iOS Android App| Kein Hub erforderlich | Kabellose Lichtsteuerung
84,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Shelly Pro 1pm Relaisschalter, Mit Leistungsmessung, Wlan, Bluetooth, Lan, 1-kan
70,64€
Versand: frei!
Shelly Pro 1PM Hochleistungs-Relaisschalter mit Wi-Fi-Steuerung 3800235268018 ATSHELLYPRO1PM
102,11€
111,61€
Versand: 9,50€
inkl. Versand: 9,50€