Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens VSZ3B212 Staubsauger 600 W-Siemens
Bestellt
91,63€
100,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Siemens Vsz3b212, Staubsauger, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
91,81€
Versand: frei!
Siemens Hausgeräte VSZ3B212 Staubsauger 700 W mit Staubbeutel, inkl. Parkettbürste
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
96,73€
102,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siemens VSZ3B212 Staubsauger 4 l Zylinder-Vakuum Trocken 600 W Staubbeutel
108,89€
112,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Vsz3b212 Schwarz Bodenstaubsauger - Siemens 11938845
1 bis 4 Werktage
109,72€
115,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siemens Bodenstaubsauger VSZ3B212 Z3.0 600W (schwarz)
4-7 Werktage
110,96€
Versand: frei!
Siemens Bodenstaubsauger Z3.0 VSZ3B212 sw Schallleistungspegel=79 dB
2-5 Werktage
111,42€
Versand: frei!
Siemens Hausgeräte VSZ3B212 Staubsauger 700 W mit Staubbeutel, inkl. Parkettbürste A1053476950
Sofort lieferbar
117,99€
Versand: frei!
Siemens BODENSTAUBSAUGER 700W / SIEM.K VSZ3B212 SW VSZ3B212 656617141
119,39€
Versand: frei!
Siemens VSZ3B212, Staubsauger mit Beutel
146,00€
152,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Siemens Bodenstaubsauger 700W (Vsz3B212 SW) 1 St Staubsauger upmWGKUT4
169,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 169,69 € / 1 ct