Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trade-Shop 2x HEPA-Filter / Allergie / Pollen / Hygienefilter Ersatz für Siemens FILTER VZ156HFB(00) VSZ4G13001 VSZ4G142301 VSZ4G223001 VSZ4G223CH01 VSZ4G320 163556948
1-3 Werktage
17,59€
Versand: frei!
Trade-Shop 2x HEPA-Filter / Allergie / Pollen / Hygienefilter Ersatz für Bosch / Siemens Staubsauger 576833 00576833 BBZ156HF VZ156 HFB 00577350 00577349 00577294 163557120
1-3 Werktage
17,59€
Versand: frei!
Siemens HEPA-Filter für Staubsauger VSZ156HFB, für Allergiker, 99,95% Filtration von Bakterien und Schmutzstoffen, Ersatz-Filter, Original-Zubehör, waschbar, passend für Reihe VSZ4G außer VSZ4G1266/69 B00A14H9SG
22,39€
26,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siemens VZ156HFB HEPA Staubsaugerfilter 00576833
23,51€
Versand: frei!
Siemens VZ156HFB HEPA-Filter (für Z4Gneu / GL35MOVE) Hygienefilter Waschbar
25,49€
Versand: frei!
Siemens Hausgeräte VZ156HFB Staubsauger-Abluftfilter
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
26,53€
32,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siemens VZ156HFB - Hochleistungs-Hygienefilter
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
28,14€
37,14€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Weitere Angebote
Motor Schutzfilter VZ02MSF + HEPA Filter VZ156HFB für Bosch Siemens Staubsauger
29,95€
Versand: frei!