Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
(21,90€/1stk) Siemens Hepa Filter 579496 Vz154hfb 647753 577303
21,90€
Versand: frei!
Siemens VZ154HFB, Staubsauger Zubehör, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
23,75€
26,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Siemens HEPA-Filter für Staubsauger VZ154HFB, für Allergiker, 99,95% Filtration von Bakterien und Schmutzstoffen, Ersatz-Filter, Original-Zubehör, waschbar, passend für Reihen VSQ5 und VSZ7 H435307
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siemens HEPA-Filter VZ154HFB
2-4 Werktage
25,37€
32,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Siemens HEPA-Filter für Staubsauger VZ154HFB, für Allergiker, 99,95% Filtration von Bakterien und Schmutzstoffen, Ersatz-Filter, Original-Zubehör, waschbar, passend für Reihen VSQ5 und VSZ7 H435307
27,81€
Versand: frei!
Siemens VZ154HFB - Hochleistungs-Hygienefilter
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
28,14€
37,14€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Siemens Hausgeräte VZ154HFB Staubsauger-Abluftfilter
29,94€
Versand: frei!
SIEMENS Staubsaugerbeutel VZ154HD HEPA-Filter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,99€
Versand: frei!