Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens HEPA-Filter für Staubsauger VZ153HFB, für Allergiker, 99,95% Filtration von Bakterien und Schmutzstoffen, Ersatz-Filter, waschbar, passend für Siemens VS06 || Hochleistungs Hygienefilter G950655
8,35€
Versand: frei!
Siemens HEPA-Filter für Staubsauger VZ153HFB, für Allergiker, 99,95% Filtration von Bakterien und Schmutzstoffen, Ersatz-Filter, waschbar, passend für Siemens VS06 || Hochleistungs Hygienefilter G950655
21,39€
25,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SIEMENS Staubsaugerbeutel VZ153HFB HEPA Hygienefilter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,27€
Versand: frei!
Siemens VZ153HFB - Hochleistungs-Hygienefilter
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
26,53€
35,53€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Siemens Hochleistungs-Hygienefilter, Staubsauger Zubehör VZ153HFB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,11€
30,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Siemens Hausgeräte VZ153HFB Staubsauger-Abluftfilter A1064804586
Sofort lieferbar
28,99€
Versand: frei!