Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens LU62LFA51 iQ100 Unterbauhaube, 60cm
153,00€
161,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
EEK: D
Siemens LU62LFA51 - iQ100 Unterbauhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
153,08€
172,08€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Siemens LU62LFA51 Unterbau-Dunstabzugshaube 656564977
159,42€
Versand: frei!
Siemens Siem Unterbauhaube LU62LFA51 iQ100 D sr, Silber/Schwarz B07HJSQCJ9
166,02€
Versand: frei!
EEK: D
Siemens LU62LFA51, Dunstabzugshaube, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
168,20€
Versand: frei!
Siemens UB-Haube IQ100 LU62LFA51 Energieeffizienzklasse=D
3-6 Werktage
169,50€
219,40€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Siemens LU62LFA51 Unterbauhaube
2-3 Werktage
181,40€
Versand: frei!
Siemens MDA UB-Haube IQ100 LU62LFA51
194,62€
Versand: frei!
EEK: D
Siemens Iq100 Lu62lfa51 Dunstabzugshaube De Wandmontiert Silber 250 M³/h D 12561065
3 bis 5 Werktage
203,69€
207,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siemens LU62LFA51, Unterbauhaube
251,00€
257,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€