Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ300 French Door KF96NVPEA, Food Center, Silber
17-22 Werktage

1.140,93€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KF96NVPEA Stand Kühl-Gefrierkombination, French-Door, 91 cm breit, noFrost, superCooling, inox, E

1.235,00€
Versand: frei!
Siemens KF96NVPEA Multi Door Kühl- / Gefrierkombin
4-6 Werktage

1.298,98€
Versand: frei!
SIEMENS Multi Door "KF96NVPEA", Energieeffizienz: E (A-G), silber (gebürsteter stahl antifingerprint), B:91cm H:183cm T:73,1cm, Kühlschränke, noFrost, hyperFresh Schubladen, LED-Licht, superKühlen, superGefrieren
lieferbar, 1 Woche

1.319,00€
1.358,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: E (A bis G)
Siemens KF96NVPEA iQ300 Multi-Door-Kühlschrank, 183 x 91 cm, 405 L Kühlen & 200 L Gefrieren, hyperFresh längere Frische, noFrost nie wieder abtauen, superCooling schnellere Kühlung A-86-12315025

1.358,63€
Versand: frei!
Siemens KF96NVPEA - iQ300 French Door mit 5 Jahre Garantie, Gebürsteter Stahl AntiFingerprint, Total noFrost, ca. 90,5 x 183 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

1.402,02€
1.531,02€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Siemens KF96NVPEA iQ300, French Door, silber

1.522,19€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens IQ300 KF96NVPEA Kühl-/Gefrierkombination mit French Door 656636224

1.563,96€
Versand: frei!
Amerikanischer Kühlschrank 91cm 605l Nofrost Siemens Kf96nvpea 53440510
5 Werktag(e)

1.642,16€
Versand: frei!
Siemens KF96NVPEA, Kühl-Gefrier-Kombination, mehrtürig

2.781,00€
2.826,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Siemens Kf96nvpea French Door Kühl-gefrierkombi 605l Nofrost Edelstahl
1.571,20€
Versand: frei!
EEK: E