Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens EX375FXB1E IQ 700 Domino-Induktionskochfeld, 30 cm breit, varioInduktion freie Platzwahl, powerMove Plus voreingestellte Leistungsstufen, powerBoost schnelleres Kochen 13874
347,00€
Versand: frei!
Siemens EX375FXB1E, Kochfeld, Schwarz
10-14 Werktage
347,00€
Versand: frei!
Siemens EX375FXB1E iQ700 Kochfeld Induktion Glaskeramik / 30,2 cm / Power Boost
347,00€
Versand: frei!
Siemens EX375FXB1E, Schwarz, Integriert, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 2 Zone(n), 2 Zone(n) 9955627
2-4 Werktage
363,00€
Versand: frei!
Siemens Ex375fxb1e Iq 700 Domino-induktionskochfeld, 30 Cm Breit, Varioinduktion
364,00€
Versand: frei!
Siemens EX375FXB1E IQ 700 Domino-Induktionskochfeld, 30 cm breit, varioInduktion freie Platzwahl, powerMove Plus voreingestellte Leistungsstufen, powerBoost schnelleres Kochen 13874
369,00€
Versand: frei!
Siemens iQ700 Domino-Kochfeld EX375FXB1E, Flex-Induktion 30 cm Schwarz, Mit Rahmen aufliegend
3-6 Werktage
380,65€
430,55€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Siemens iQ700 EX375FXB1E Induktionskochfeld Autark 656550988
442,51€
Versand: frei!
Siemens EX375FXB1E - iQ700 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 30 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
474,06€
493,06€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Ex375fxb1e Induktions-kochfeld 30cm Facetten-design - Siemens 23179973
4 bis 6 Werktage
515,29€
519,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siemens EX375FXB1E Induktions-Kochstelle 30 cm
615,00€
664,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens EX375FXB1E, Domino-Kochfeld, Flex-Induktion
745,00€
751,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Siemens Ex375fxb1e Domino Induktions Kochfeld Edelstahl Autark Kochmulde Facette
413,80€
Versand: frei!
Siemens Induktionskochfeld EX375FXB1E 30cm Domino autark schwarz
422,50€
Versand: frei!
Siemens, EX375FXB1E , Domino-Kochfeld, Induktion, 30 cm, mit Rahmen aufliegend
528,85€
568,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
Zurück1
2
|Weiter