Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
400 Watt Silverstone Strider Essential Series Non-Modular 80+-Silverstone
2-3 Werktage
39,89€
48,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
SilverStone SST-ST40F-ES230 - Strider Essential Serie, 400W 80 Plus 230V EU ATX flüsterleises PC-Netzteil mit 120 mm-Lüfter B01GCSCMIQ
39,90€
Versand: frei!
SilverStone Strider Essential 80Plus ST40F-ES230 400W SST-ST40F-ES230
39,90€
44,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Silverstone Technology SST-ST40F-ES230 400W
<u>Alsdorf
42,90€
50,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Silverstone St40f-Es230 (400 W), PC Netzteil, Schwarz SST-ST40F-ES230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,89€
Versand: frei!
SilverStone Strider Essential Series ST40F-ES230 - Netzteil (intern) SST-ST40F-ES230
44,55€
Versand: frei!