Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SilverStone Germany PC Netzteil 300W 80PLUS® Bronze SST-TX300
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
58,62€
64,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
300 Watt Silverstone TX300 Non-Modular 80+ Bronze-Silverstone
1-2 Werktage
58,74€
67,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SilverStone SST-TX300 - TFX Serie, 300W 80 Plus Bronze geräuscharmes PC-Netzteil mit 80mm-Lüfter B07281K7TD
59,90€
Versand: frei!
EEK: A+
Silverstone SST-TX300 (300 W), PC Netzteil, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
59,90€
Versand: frei!
Silverstone SilverStone SST-TX300 PC-Netzteil mit PCIe-Anschluss. PC-Netzteil (CO2-neutraler Versand)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
83,59€
Versand: frei!