Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
500 Watt SilverStone SST-TX500-G TFX Netzteil, 80 PLUS Gold-Silverstone
2-3 Werktage
114,85€
123,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Silverstone TX500 Gold unité d'alimentation d'énergie 500 W 20+4 pin ATX TFX Noir B08TQWTRD7
114,90€
Versand: frei!
EEK: A+
Günstigster Gesamtpreis
Silverstone TX500 (500 W), PC Netzteil, Schwarz SST-TX500-G
4-6 Werktage
114,90€
Versand: frei!
Silverstone TX500 Gold unité d'alimentation d'énergie 500 W 20+4 pin ATX TFX Noir SST-TX500-G
125,13€
129,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€