Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Cjf11pkeu 50s Style Zitruspresse - Cadillac Pink
119,00€
Versand: frei!
Smeg 50's Retro Style, Entsafter, Pink CJF01PKEU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
132,31€
Versand: frei!
Smeg, Elektrische Zitruspresse CJF11PKEU, tropfsicherer Auslauf und Universalkegel, rutschfeste Stellfüße, Filtersieb und Presskegel aus Edelstahl, 70 W, Rose MFNRENDITE643533
139,90€
Versand: frei!
Smeg CJF11PKEU 50's Style Zitruspresse, Cadillac Pink
142,00€
Versand: frei!
SMEG CJF11PKEU - Pink - Edelstahl - 1 m - Kunststoff - 70 W - 220 - 240 V
143,87€
Versand: frei!
SMEG Zitruspresse CJF11 - Varianten
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
169,00€
Versand: frei!
Smeg Bunte Zitruspresse Retrodesign Cadillac Pink CJF11PKEU
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
179,00€
Versand: frei!
Smeg - Cjf11pkeu Zitruspresse Rosa 83735172
2 bis 3 Werktage
247,60€
Versand: frei!