Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG HMF01BLEU Handmixer im 50er Jahre Retro Design schwarz
118,99€
123,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Smeg, Personal Blender PBF01BLEU, 2 Geschwindigkeitsstufen, Doppelklinge aus Edelstahl, 2 x 600 ml Flaschen inklusive, rutschfester Standfuß, integrierte Kabelaufwicklung, 300W, Schwarz
124,99€
Versand: frei!
Smeg HMF01BLEU Handmixer Schwarz 50's Style
127,00€
Versand: frei!
Smeg 50's Style HMF01, Handmixer, Schwarz 8017709301835
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
127,03€
Versand: frei!
SMEG Handmixer Schwarz Mixen 1,5 m Tasten Leiter Acrylnitril-Butadien-Styrol ABS Kunststoff 50's Style Black (HMF01BLEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,50€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG HMF01BLEU Handmixer im 50er Jahre Retro Design Schwarz
1-2 Werktage
134,99€
Versand: frei!
Smeg HMF01BLEU Handmixer Schwarz
6-7 Werktage
138,88€
Versand: frei!
SMEG Handmixer HMF01 - Varianten-Schwarz
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
149,00€
Versand: frei!
SMEG - Handmixer HMF01, 50's Retro Style, schwarz HMF01BLEU
159,00€
Versand: frei!
SMEG HMF01BLEU Handmixer 50's Retro Style, Schwarz
159,00€
167,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Smeg - Hmf01bleu Handmixer Schwarz 53331115
7 bis 9 Werktage
161,34€
165,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€