Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg 50's Style HMF01, Handmixer, Beige HMF01CREU
4-5 Werktage
113,43€
Versand: frei!
SMEG HMF01CREU - Handmixer - Cremefarben - Mixen - 1,5 m - Tasten - Leiter - Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) - Kunststoff
126,95€
Versand: frei!
Smeg HMF01CREU Handmixer Creme 50's Style
127,00€
Versand: frei!
SMEG HMF01CREU Handmixer 50's Retro Style, Creme
129,62€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg HMF01CREU Mixer Handmixer 250 W Cremefarben
3-4 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Smeg - Hmf01creu Handmixer Creme 52806862
9 bis 11 Werktage
142,02€
146,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SMEG - Handmixer HMF01, 50's Retro Style, creme HMF01CREU
159,00€
Versand: frei!