Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg 50's Retro Style mit Temperaturkontrolle, Wasserkocher, Weiss KLF04WHEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
137,90€
Versand: frei!
Smeg Klf04wheu Wasserkocher Weiß 50`s Style Neu Ovp
153,99€
Versand: frei!
SMEG 1,7 l 2400 W Weiß Kunststoff Edelstahl Regelbare Temperatur Wasserstandsanzeige electric kettle White (KLF04WHEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
154,30€
Versand: frei!
SMEG KLF04WHEU Wasserkocher variable weiß
154,90€
Versand: frei!
SMEG KLF04WHEU, 1,7 l, 2400 W, Weiß, Edelstahl, Regelbare Temperatur, Wasserstandsanzeige
154,97€
Versand: frei!
SMEG KLF04WHEU Wasserkocher, Regelbar 50's Retro Style, Weiß
159,20€
168,19€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
SMEG KLF04WHEU Wasserkocher mit variabler Temperaturregelung 50's Style Weiß
159,90€
Versand: frei!
SMEG KLF04WHEU - 1,7 l - 2400 W - Weiß - Edelstahl - Regelbare Temperatur - Wasserstandsanzeige
160,72€
Versand: frei!
Smeg, Wasserkocher Temperatur regelbar KLF04WHEU 1,7L zuzüglich Temperaturniveaus, Anti-Limiden Filter, Wasserspiegelindikator, Stromversorgung 2400W, Weiß
166,89€
Versand: frei!
Smeg 50's Wasserkocher mit regelbarer Temperatureinstellung 1,7 L
1-2 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Smeg KLF04WHEU Wasserkocher 1,7 l 2400 W Weiß
2-5 Werktage
172,37€
Versand: frei!
SMEG Wasserkocher KLF04 - Varianten-Weiss
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
179,00€
Versand: frei!
SMEG - Wasserkocher KLF04 (variable Temperatursteuerung), 1,7 l, weiß Edelstahl; Kunststoff KLF04WHEU
199,00€
Versand: frei!
Smeg - Klf04wheu Wasserkocher Weiß 32035658
2 bis 8 Werktage
299,99€
Versand: frei!