Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg KSF01PGWW Küchenwaage 50's Style Pastellgrün
150,00€
Versand: frei!
Smeg KSF01PGWW Küchenwaage, Pastellgrün, Küchenwaage, Grün
5-6 Werktage
152,89€
Versand: frei!
SMEG KSF01PGWW Digitale und Analoge Küchenwaage pastellgrün
159,99€
164,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SMEG KSF01PGWW Küchenwaage digital und analog, 50's Retro-Design max. 5kg, Pastellgrün
159,99€
Versand: frei!
Smeg - Ksf01pgww Portionswaage Pastellgrün 90838157
2 bis 8 Werktage
249,99€
Versand: frei!