Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Ksc01whmww Weiß Portionswaage Küchenwaage
118,08€
126,07€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SMEG KSC01WHMWW Küchenwaage Weiß Matt Collezione
129,00€
Versand: frei!
SMEG KSC01WHMWW Küchenwaage mit Schüssel Collezione, 5kg, weiß-matt
131,08€
Versand: frei!
Smeg KSC01WHMWW Küchenwaage, Küchenwaage, Weiss
11-14 Werktage
131,58€
Versand: frei!
Smeg, Digitale Küchenwaage KSC01WHMWW, abnehmbare Edelstahlschüssel, vier Messeinheiten g/ml und lb.oz/fl.oz, mit Tara-Funktion, Maximale Kapazität 5kg, Weiß 874960
139,70€
142,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€