Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg KSF01BLWW Küchenwaage 50's Style Schwarz
150,00€
Versand: frei!
Smeg, Digitale und Analoge Küchenwaage KSF01BLWW, Abnehmbare 1,8-l-Edelstahlschüssel, vier Maßeinheiten g/ml und lb.oz/fl.oz, mit Tara-Funktion, Maximale Kapazität 5 kg, Schwarz MFNRENDITE644865
159,99€
Versand: frei!
SMEG KSF01BLWW Küchenwaage digital und analog, 50's Retro-Design max. 5kg, schwarz
159,99€
Versand: frei!
Smeg - Ksf01blww Portionswaage Schwarz 90838154
12 bis 14 Werktage
198,44€
202,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Küchenwaage Smeg KSF01BLWW 5 kg Schwarz Chrom Edelstahl LCD-Touch 10985863
232,99€
Versand: frei!