Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG 50's Retro Style rosa TSF02PKEU
155,90€
161,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Smeg TSF02PKEU Toaster 4 Scheiben Pink MERKMALE UND AUSSTATTUNG:Metallgehäuse lackiert.4 extra breite Toastschlitze 36 mm.Automatische Zentrierung der Toastscheiben.6 Röstgradstufen.Funktionen: Aufwärmen, Auftauen, Brötchen (Bagel), STOP.Krümelschublade aus Edelstahl, herausnehmbar.Netzkabel - Aufnahme im Unterboden.Rutschfeste Stellfüße.Abmessungen außen (HxBxT): 215 x 394 x 208 mm.TECHNISCHE DATEN:Spannung (Volt): 220-240 V Frequenz (Hertz): 50/60 Hz Leistung (Watt): 1500 W. (TSF02PKEU)
Lieferzeit 6-9 Werktage
156,71€
Versand: frei!
Smeg TSF02PKEU 50's Style Langschlitz-Toaster 4-Scheiben, Cadillac Pink
157,00€
Versand: frei!
Smeg 50's Style Lang, Toaster, Pink TSF02PKEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
167,78€
Versand: frei!
SMEG TSF02PKEU 2-Schlitz-Toaster lang 50's Retro Style, Cadillac Pink
170,38€
Versand: frei!
Smeg, 2x4 TSF02PKEU -Toaster, 2 Schlitze für 4 Scheiben, 6 Vergoldungsniveaus, Heizfunktion, Abtau- und Bagel- Funktion, Sammelschublade, 1500W, Pink
172,90€
Versand: frei!
EEK: a
SMEG Toaster TSF02 - Varianten-Cadillac Pink
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
179,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG Toaster 50´s Style - 4 Toast´s pink TSF02PKEU
2-3 Werktage
184,00€
Versand: frei!
Smeg - Tsf02pkeu Toaster Cadillac Pink 23163825
7 bis 9 Werktage
211,86€
215,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€