Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Tsf03pkeu 4-schlitz-toaster Cadillac Pink Toaster
171,58€
179,57€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg TSF03PKEU 50's Style Toaster 4-Schlitz, Cadillac Pink
172,50€
Versand: frei!
SMEG TSF03PKEU 4-Schlitz-Toaster 50's Retro Style, Cadillac Pink
177,69€
Versand: frei!
Smeg 50's Style 4 Slices, Toaster, Pink TSF03PKEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
184,02€
Versand: frei!
SMEG Toaster TSF03 - Varianten-Cadillac Pink
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
199,00€
Versand: frei!
Smeg - Tsf03pkeu 4-schlitz-toaster Cadillac Pink 23131527
2 bis 8 Werktage
299,99€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG Edelstahl Toaster 4 Scheiben 6 Modi, Hochglanz, Auftaufunkton, 4 kurze Schlitze, für 4 Scheiben, 2000,00 W, Auftauen, Rösten, Stopp - Pink TSF03PKEU
2-5 Werktage
397,95€
Versand: frei!