Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony ZV-E1 Content Creation Vollformatkamera mit 28-60 mm Objektiv (4K60p, 12,2 Megapixel, 5 Achsen- und Digitale Stabilisierung) B0BZPQM6LT
2.205,33€
Versand: frei!
Sony ZV-E1 (28 - 60 mm, 12.10 Mpx, Vollformat), Kamera, Schwarz ZVE1LBDI.EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.205,33€
Versand: frei!
Sony ZV-E1 + FE 28-60mm F4-5.6, 12,1 MP, 4240 x 2832 Pixel, Exmor R CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz ZVE1LBDI.EU
3-4 Werktage
2.380,00€
Versand: frei!
Sony Alpha ZV-E1 Kit SEL 28-60 mm PZ OSS ZVE1LBDI.EU
2.399,00€
Versand: frei!
Sony ZV-E1 Kit mit FE 28-60mm f/4.0-5.6 Objektiv 00-08957-05000-0
2.399,00€
Versand: frei!
Sony ZV-E1 | Content Creation Vollformatkamera mit 28-60 mm Wechselobjektiv + Sony ECM-S1 kabelloses Standmikrofon B0CTRRQQ6N
2.554,33€
2.558,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SONY Cyber-Shot Vlog ZV-E1 Kit mit 28-60mm 1:4-5.6 FE (mit Zugabe)
2.599,00€
Versand: frei!
Sony ZV-E1 Content Creation Vollformatkamera mit 28-60 mm Objektiv (4K60p, 12,2 Megapixel, 5 Achsen- und Digitale Stabilisierung) + 1635G B0DZP44ZSB
3.344,32€
3.348,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€