Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stabila BM 300 (mm) 19572 Maßband 8m ABS
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,43€
27,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
STABILA Taschenbandmaß BM 300, 8 m, Maßband mit doppelseitiger 1000er-Skala, metrisch, bruchsicheres PC/ABS-Gehäuse, SPIKES-Haken, Stahlband mit NYLON-WRAP-Ummantelung, Gürtel-Clip, MID-Genauigkeit B09BNG2D6B

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Maßband Stabila BM 300, 8 m (mm) 19572

26,25€
34,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stabila, Längenmesswerkzeug, BM 300 (8 m) 19572
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,27€
29,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
OTTO Maßband STABILA Taschenbandmaß 8m metrische 1000-er Skala BM 300
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

34,99€
Versand: frei!