Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila LAX 50, 2-pcs Kreuzlinienlaser inkl. Stativ Reichweite (max.): 10m 16789
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

140,63€
146,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila Kreuzlinien-laser Lax 50 Selbstnivellierend Teleskopstange Stativ Set
148,40€
Versand: frei!
Stabila, Linienlaser, Kreuzlinien-Laser LAX 50 (Kreuzlinienlaser) 16789
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

149,22€
Versand: frei!
Kreuzlinienlaser Stabila LAX50 mit Stativ 16789

153,85€
161,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kreuzlinienlaser LAX 50 10m ± 0,5 mm/m STABILA

156,77€
Versand: frei!
Stabila Messgeräte 16789 Selbstnivellierender Kreuzlinien-Laser LAX 50 inkl. Stativ-Teleskopstangen-Kombination, Gelb B000Y8XA7S

159,00€
Versand: frei!
STABILA Kreuzlinienlaser-Set »LAX 50«, schwarz/gelb
4 - 6 Tage

159,00€
Versand: frei!
STABILA LAX 50 Kreuzlinien-Laser 16789

160,68€
164,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stabila Kreuz-Linienlaser LAX 50
3-4 Werktage

181,92€
Versand: frei!
Stabila - Kreuzlinien-laser Lax 50 Selbstnivellierend Teleskopstange Stativ Set 5905023
1 bis 3 Werktage

186,83€
Versand: frei!
Stabila Kreuzlinienlaser LAX 50 (16789)

216,53€
Versand: frei!