Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila LAX 600 G, 12-V-System, 5-pcs Multilinienlaser selbstnivellierend Reichweite (max.): 40m 19794
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

589,00€
Versand: frei!
Stabila 12-V-System Kreuzlinienlaser LAX 600 G, selbstnivellierend, 3 x 360° grüne Laserlinien, max. Reichweite: 40 m, Tragekoffer, Universal- und Wandhalterung (ohne Akku und Ladegerät), 19794, Gelb B0B6CTBTDQ

594,99€
Versand: frei!
Stabila, Linienlaser, Multilinien-Laser LAX 600 G (Multilinienlaser) 19794
6-8 Werktage

594,99€
Versand: frei!
Stabila - Multilinien-laser Lax 600 G, 12-v-system, 5-teiliges Set, Ohne Akku Und Ladegerät Cas 60647855
2 bis 3 Werktage

761,60€
Versand: frei!
Stabila Multilinien-laser Lax 600 19794 Kreuzlinienlaser Multilinien-laser
858,93€
865,70€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€