Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STABILA Messgeräte Gustav Ullrich Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 STEEL Stahlband 100m metrische Skala 19653

77,88€
83,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 STEEL, 100 m, Stahl-Messband mit metrischer Skala und NYLON-WRAP-Ummantelung, Universalhaken, bruchsicherer Rahmen, MID-Genauigkeit, LBM 1000, 100 m, Schwarz/Gelb B09BJZDV7G

80,56€
Versand: frei!
Stabila, Längenmesswerkzeug, Rahmenbandmass LBM 1000 STEEL, Stahlband, metrische Skala (100 m) 19653
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

81,22€
Versand: frei!
Stabila Rahmenbandmaß Lbm 1000, 100 M, Stahlband, Metrische Skala 41318248
2 bis 4 Werktage

81,86€
Versand: frei!
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000, 100 m, Stahlband, metrische Skala p4530877
1 Werktage

81,86€
Versand: frei!
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 STEEL, 100 m, Stahlband mit metrischer Skala, Universalhaken
3-4 Werktage

81,99€
88,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stabila Lbm 1000 Steel (cm) 19653 Maßband 100 M Abs
86,94€
Versand: frei!
STABILA Maßband LBM 1000, STEEL 19653, Stahl mit Ummantelung 100,0 m

94,52€
103,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rahmenbandmaß LBM 1000 STEEL L.100m Band-B.13mm mm EG II Stahlband A1062472654
Sofort lieferbar

94,99€
Versand: frei!
STABILA Rahmenbandmaß LBM 1.000 STEEL L.100m Band-B.13mm mm EG II Stahlband - 19653

104,49€
Versand: frei!
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 Steel 100 m
4 Tage

107,59€
Versand: frei!