Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax V20 Akku-Handkreissäge SFMCS550B (18V, bürstenlos, werkzeuglose Schnitttiefen- und Winkeleinstellung bis 55°, mit Staubsaugeranschluss, Lieferung ohne Akku und Ladegerät) as:1147054100:0:1002:amazon.de

149,79€
Versand: frei!
Stanley Pilarka Tarczowa V20 Sfmcs550B SFMCS550B-XJ
8-9 Werktage

149,99€
Versand: frei!
Stanley FatMax V20 Akku-Handkreissäge SFMCS550B (18V, bürstenlos, werkzeuglose Schnitttiefen- und Winkeleinstellung bis 55°, mit Staubsaugeranschluss, Lieferung ohne Akku und Ladegerät) as:1147054100:0:1002:amazon.de

151,55€
Versand: frei!
Stanley, Handkreissäge, ST PILARKA TARCZOWA V20 SFMCS550B SFMCS550B-XJ
8-13 Werktage

151,56€
Versand: frei!
STANLEY Akku-Schlagbohrschrauber SFMCS550B-XJ Akku-HKS für 18V V20 System Werkzeug ohne Akku
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

154,47€
Versand: frei!
Stanley 18V Akku-Handkreissäge V20 Bürstenloser Motor, ohne Akku SFMCS550B-XJ

174,00€
182,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Handkreissäge Stanley Fatmax Sfmcs550b (nur Gerät) 53371805
2 bis 4 Werktage

176,64€
Versand: frei!