Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY STST1-72335 Werkzeugrucksack unbestückt (L x B x H) 35 x 16 x 44cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY (15514) Stanley Werkzeugrucksack inkl. Laptopfach Nylon STST1-72335

30,99€
36,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY Arbeitsrucksack Werkzeugrucksack (35 x 44 x 16 cm, robustes 600 x 600 Denier Nylon, Innenteiler, ergonomischer Rücken, Rucksack für Zubehör, Extrafach für Elektrowerkzeug) STST1-72335 B00F2J9LPO

41,99€
Versand: frei!
Stanley Werkzeugrucksack Stanley Nylon STST1-72335

43,65€
51,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugrucksack (1 Teil) STST1-72335
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

45,54€
Versand: frei!
STANLEY STST1-72335 Werkzeugrucksack unbestückt (L x B x H) 35 x 16 x 44 cm

46,94€
Versand: frei!
STANLEY Werkzeugkoffer Werkzeugrucksack STST1-72335
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,94€
Versand: frei!
STANLEY STST1-72335 Werkzeugrucksack unbestückt (L x B x H) 35 x 16 x 44cm A1052559407
Sofort lieferbar

48,99€
Versand: frei!
Stanley Werkzeugrucksack Stanley Nylon
49,25€
Versand: frei!
STANLEY Werkzeugrucksack 475x350x305mm 15l

55,69€
Versand: frei!
Stanley - Stst1-72335 Werkzeugrucksack Unbestückt (l X B X H) 35 X 16 X 44 Cm 55639389
2 bis 3 Werktage

64,62€
70,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Werkzeugrucksack Nylon p1158188
5 Werktage

80,13€
Versand: frei!