Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 3.5 BAY IDE TO CF ADAPTER CARD-Startech
2-3 Werktage
28,74€
37,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3,5 Zoll Laufwerksschacht IDE auf CF SSD Kartenleser - CompactFlash - Solid State Drive 35BAYCF2IDE
29,08€
Versand: frei!
StarTech.com 3,5 Zoll Laufwerksschacht IDE auf CF SSD Kartenleser - CompactFlash - Solid State Drive 35BAYCF2IDE
29,67€
Versand: frei!
StarTech.com 3,5 Zoll Laufwerksschacht IDE auf CF SSD Kartenleser CompactFlash Solid State Drive 8,9 cm I II Microdrive (35BAYCF2IDE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,79€
Versand: frei!
StarTech .com 3.5"-Laufwerksschacht 35BAYCF2IDE - IDE/CF SSD-Kartenleser Schließen Sie eine CompactFlash-Karte über einen IDE-Anschluss an Ihren Computer an -Dieser Compact Flash IDE-Adapter ist die perfekte Lösung für den Zugriff auf CompactFlash- (CF I, CF II) und IBM Micro Drive-Medien. Der CF-Kartenleseadapter lässt
Sofort lieferbar
30,37€
Versand: frei!
StarTech 3.5in Drive Bay IDE to Single CF SSD Ada, Speicherkartenlesegerät, Schwarz 35BAYCF2IDE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,49€
Versand: frei!
StarTech.com 3,5 Zoll Laufwerksschacht IDE auf CF SSD Kartenleser - CompactFlash - Solid State Drive - Kartenleser - 8,9 cm (3,5 Zoll) 35BAYCF2IDE
32,90€
Versand: frei!
StarTech.com 3,5 Zoll Laufwerksschacht IDE auf CF SSD Kartenleser - CompactFlash - Solid State Drive - Kartenleser - 8,9 cm (3,5 Zoll) 656817534
35,87€
42,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 3,5 Zoll Laufwerksschacht IDE auf CF SSD Kartenleser - CompactFlash - Solid State Drive - Kartenleser - 8,9 cm (3,5 Zoll) 35BAYCF2IDE
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€