Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 Kartenleser für CFast 2.0 Karten - USB-C - USB Powered - UASP - Kartenleser (CF II) CFASTRWU3C
38,25€
Versand: frei!
Startech USB-C 3.0 Kartenleser-Startech
2-3 Werktage
42,89€
51,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB 3.0 Kartenleser für CFast 2.0 Karten - USB-C - USB Powered - UASP - Kartenleser (CF II) CFASTRWU3C
42,95€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Card Reader/Writer for CFast 2.0 Cards USB-C Kartenleser 3.0/USB Type C (CFASTRWU3C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,99€
Versand: frei!
StarTech CFast 2.0 Kartenleser/-schreiber, USB-C, tragbar (CFASTRWU3C) B07198Z431
43,49€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 Kartenleser für CFast 2.0 Karten - USB-C - USB Powered - UASP (USB-C 3.0), Speicherkartenlesegerät CFASTRWU3C
Sofort lieferbar, 3 Werktage
43,49€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM USB 30 Kartenleser für CFast 20 Karten USBC USB Powered UASP CFASTRWU3C
45,90€
54,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB 3.0 Kartenleser CFASTRWU3C
47,90€
55,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB 3.0 Kartenleser für CFast 2.0 Karten - USB-C - USB Powered - UASP - Kartenleser (CF II) 656817823
51,50€
Versand: frei!
Startech.com Cfastrwu3c Kartenleser Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-c Schwarz, Silber 43957460
3 bis 7 Werktage
52,53€
Versand: frei!
StarTech CARD READER USB-C 3.0 (USB-C 3.0), Speicherkartenlesegerät CFASTRWU3C
20-29 Werktage
59,90€
Versand: frei!