Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 22-in-1 Front Panel Card Reader - Multi Speicherkartenleser für SD / CF / MMC - Kartenleser - 22 in 1 - 8,9 cm (3,5 Zoll) (Multi-Format) - USB 2.0 35FCREADBK3
17,48€
Versand: frei!
StarTech.com Interner USB 2.0 Kartenleser 3,5 (8,9cm) 35FCREADBK3
17,55€
Versand: frei!
Startech 22in1 Card Reader 3.5" Multi Slot Kartenleser-Startech
2-3 Werktage
18,04€
26,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Interner USB 2.0 Kartenleser 3,5 (8,9cm) 656817314
18,09€
25,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Interner USB 2.0 Kartenleser 3,5 8,9cm 22-in-1 Front Panel Card Reader Multi Speicherkartenleser für SD / CF / MMC 22 in 1 8,9 cm Zoll Multi-Format (35FCREADBK3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,89€
Versand: frei!
StarTech.com Interner USB 2.0 Kartenleser 3,5" (8,9cm) - 22-in-1 Front Panel Card Reader - Multi Speicherkartenleser für SD / CF / MMC 35FCREADBK3
19,89€
22,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Interner USB 2.0 Kartenleser 3,5 (8,9cm) 35FCREADBK3
23,76€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech 22-in-1 Interner USB 2.0 Kartenleser 3,5 Zoll 35FCREADBK3
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Interner USB 2.0 Kartenleser 3,5 (8,9cm) 35FCREADBK3
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Interner USB 2.0 Kartenleser 3,5" (8,9cm) - 22-in-1 Front Panel Card Reader - Multi Speicherkartenleser für SD / CF / MMC 35FCREADBK3
25,30€
29,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com E-Reader-Halterung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
38,40€
Versand: frei!