Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 Kartenlesegerät für CFast 2.0 Karten - USB betrieben - UASP - CF Kartenleser - Mobiler CFast 2.0 Leser / Schreiber - Kartenleser (CF II) CFASTRWU3
31,12€
Versand: frei!
Startech CARD READER USB 3.1 A-Startech
2-3 Werktage
34,03€
42,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.0 Card Reader/Writer for CFast 2.0 Cards Kartenleser extern (CFASTRWU3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,09€
Versand: frei!
StarTech CFast 2.0 Kartenleser, USB-A 3.0, UASP, 5Gbit/s (CFASTRWU3) B071R73VNV
34,17€
Versand: frei!
StarTech CARD READER USB 3.1 A (USB 3.0), Speicherkartenlesegerät, Silber, Schwarz CFASTRWU3
Sofort lieferbar, 3 Werktage
34,25€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Kartenlesegerät für CFast 2.0 Karten, CFast, CFast 2.0, Schwarz, Silber, 5000 Mbit/s, Aluminium, Aktivität, Leistung, CE, FCC, RoHS, REACH CFASTRWU3
34,70€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Kartenlesegerät für CFast 2.0 Karten - USB betrieben - UASP - CF Kartenleser - Mobiler CFast 2.0 Leser / Schreiber - Kartenleser (CF II) 656815985
36,70€
43,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com CFast Card Reader USB 3.0 CFast 2.0 CFASTRWU3
37,90€
46,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.0 Kartenlesegerät CFASTRWU3
38,90€
46,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Cfastrwu3 Kartenleser Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Silber 31318099
2 bis 5 Werktage
46,09€
Versand: frei!
Startech.com E-Reader-Halterung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
61,40€
Versand: frei!