Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 Kartenleser mit USB-C - SD, MicroSD, CompactFlash Speicherkartenleser mit USB-C Kabel - Kartenleser (CF I, CF II, MMC, SD, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC) FCREADU3C
32,35€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 Kartenleser mit USB-C - SD, MicroSD, CompactFlash Speicherkartenleser mit USB-C Kabel - Kartenleser (CF I, CF II, MMC, SD, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC) FCREADU3C
33,02€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Kartenleser mit USB-C SD MicroSD CompactFlash Speicherkartenleser Kabel CF I II MMC microSD SDHC microSDHC SDXC microSDXC (FCREADU3C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,09€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Kartenleser mit USB-C - SD, MicroSD, CompactFlash Speicherkartenleser mit USB-C Kabel - Kartenleser (CF I, CF II, MMC, SD, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC) 656817505
33,98€
40,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech FCREADU3C Multicard Lese/Schreibgerät silber/schwarz B01MF739QV
35,81€
Versand: frei!
Startech USB 3.0 Kartenleser mit USB-C für SD/MicroSD/CF-Startech
2-3 Werktage
36,49€
45,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech USB 3.0 Kartenleser mit USB-C - SD, MicroSD, CompactFlash Speicherkartenleser mit USB-C Kabel (USB-C), Speicherkartenlesegerät, Silber, Schwarz FCREADU3C
Sofort lieferbar, 3 Werktage
36,54€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 Kartenleser mit USB-C - SD, MicroSD, CompactFlash Speicherkartenleser mit USB-C Kabel - Kartenleser (CF I, CF II, MMC, SD, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC) FCREADU3C
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB 3.0 Kartenleser USB-C FCREADU3C
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com E-Reader-Halterung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
62,67€
Versand: frei!