Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 2m / 6 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC2)
18,86€
Versand: frei!
StarTech.com zu LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin 450FBLCLC2
18,98€
Versand: frei!
Startech FIBER LC/LC 2M-Startech
2-3 Werktage
19,40€
28,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 450FBLCLC2 OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel, 2 m Türkis B0711VWSMQ
19,56€
23,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 2m / 6 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC2) 656816742
19,56€
26,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com 2 M Lc/upc Auf Lc/upc Om4 Multimode Glasfaserkabel, 50/125µm Lommf/vcsel Zipcord Lwl, 100g Netzwerke, Low Insertion Loss, Lszh Lwl Patchkabel 17428786
3 bis 7 Werktage
20,95€
27,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech 2 m LC auf LC OM4 Multimode Glasfaserkabel, LWL Patchkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) 450FBLCLC2
22,05€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 m LC auf LC OM4 Multimode Glasfaserkabel, LWL Patchkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) 450FBLCLC2
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM StarTech Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber 2m 6 ft 100 Gb 50125 OM4 Fiber LC to LC Fiber Patch Cable 450FBLCLC2
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
41,55€
Versand: frei!