Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 3m/ 9 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC3)
20,78€
Versand: frei!
StarTech.com 3m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin 450FBLCLC3
Sofort lieferbar
21,48€
Versand: frei!
StarTech.com zu LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin 450FBLCLC3
21,49€
Versand: frei!
StarTech 450FBLCLC3 OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel, 3 m Türkis B0714GJRPB
22,78€
26,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech Fiber Cable 3m Om4 (3 m), Netzwerkkabel 450FBLCLC3
Sofort lieferbar, 3 Werktage
22,78€
25,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 7.59 € / 1 m
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 3m/ 9 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC3) 656817553
22,78€
29,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 3m Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable- 50/125 LC/LC Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 3 m Glasfaser Mikrometer Aquamarin (450FBLCLC3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,79€
Versand: frei!
3.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM4 LC Stecker auf LC Stecker Türkis LSZH / Multimode-Startech
2-3 Werktage
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech Om4 Lc Upc Zu Lc Upc Multimode Glasfaserkabel 3 M 17428787
3 bis 7 Werktage
23,24€
30,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech 3 m LC auf LC OM4 Multimode Glasfaserkabel, LWL Patchkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) 450FBLCLC3
25,32€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 3 m LC auf LC OM4 Multimode Glasfaserkabel, LWL Patchkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) 450FBLCLC3
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM StarTech Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber 3m 9 ft 100 Gb 50125 OM4 Fiber LC to LC Fiber Patch Cable 450FBLCLC3
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 3m OM4 Push, Pull Kabel LC auf LC, 100G, LSZH, Aqua (450FBLCLC3PP) B0CKZ9BTQS
29,97€
Versand: frei!
StarTech.com 3m (10ft) LC to LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable w/Push Pull Tabs, 50/125µm, 100G Networks, Bend Insensitive, Low Insertion Loss - LSZH Fiber Patch Cord (450FBLCLC3PP) - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu LC/UPC Multi-Modus (M) - (450FBLCLC3PP)
Sofort lieferbar
33,47€
Versand: frei!
StarTech.com OM4 LC/LC MULTIMODE FIBER CABLE Kabel Netzwerk Multimode-Faser low-smoke zero-halogen Glasfaser LWL (450FBLCLC3PP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,49€
Versand: frei!
StarTech 3m LC/LC-UPC OM4 Multimode Glasfaser Patchkabel, Push-Pull - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) 450FBLCLC3PP
34,52€
Versand: frei!
StarTech com Cavo in fibra ottica multimodale OM4 LC a LC (UPC) con linguette push-pull, 3m, 50/125µ (3 m), Netzwerkkabel 450FBLCLC3PP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,14€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.71 € / 1 m
StarTech.com 3m LC/LC-UPC OM4 Multimode Glasfaser Patchkabel, Push-Pull - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) 450FBLCLC3PP
38,90€
46,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,35€
Versand: frei!
StarTech.com zu LC/UPC Multi-Modus (M) - 3 m - 3 m - 2.9 mm - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3/OM4 - halogenfrei - geformt - bis zu 100 Gbps Datenübertragungsrate - Aquamarin 450FBLCLC3PP
49,49€
Versand: frei!
StarTech.com 3m LC/LC-UPC OM4 Multimode Glasfaser Patchkabel, Push-Pull - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) 450FBLCLC3PP
51,02€
Versand: frei!