Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
15.00m Startech Cat. 5e Patchkabel U/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau-Startech
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 15m Cat5e Snagless RJ45 UTP Patchkabel - Cat 5e Netzwerkkabel 15 m - Grau - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656816124
15,81€
22,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
19,85€
Versand: frei!
StarTech.com 15m Cat5e Snagless RJ45 UTP Patchkabel - Cat 5e Netzwerkkabel 15 m - Grau - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 45PAT15MGR
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 15m Cat5e Snagless RJ45 UTP Patchkabel - Cat 5e Netzwerkkabel 15 m - Grau - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 45PAT15MGR
20,90€
Versand: frei!
StarTech.com 15m Cat5e Snagless RJ45 UTP Patchkabel - Cat 5e Netzwerkkabel 15 m - grau B008635BFW
21,96€
25,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€